Les élus FORCE OUVRIERE au CTE, en CHS-CT et en CAPL

Les élus FORCE OUVRIERE au Comité Technique d’Etablissement:

Titulaires:  Sylvie MOISAN: Infirmière en soins généraux 2ème grade
 Tony GILBERT: Aide soignant classe supérieure
 Stéphane NAULLEAU: IBODE 2ème grade
 Didier BEUREL: Adjoint administratif 1ère classe
Suppléants:  Claire PARIS: Infirmière en soins généraux 2ème grade
 Catherine COTTREL: Aide soignante classe supérieure
 Emmanuel SAUVAGE: Conducteur ambulancier 1ère catégorie
 Marie Edwige RAOUL: Infirmière classe supérieure

 


 

Les membres FORCE OUVRIERE en Commission Hygiène et Sécurité – Conditions de Travail:

 

Titulaires:  Sylvie MOISAN: Infirmière en soins généraux 2ème grade
 Emmanuel SAUVAGE: Conducteur ambulancier 1ère catégorie
Suppléants:  Tony GILBERT: Aide soignant classe supérieure
 Mathieu BLENET: Infirmier en soins généraux 1er grade

93014640

 


 

Les élus FORCE OUVRIERE en Commission Administratives Paritaires Locales:

  • CAPL 1
    Titulaire:  Guillaume CATOIRE: Ingénieur hospitalier principal
    Suppléant:  Cyrille FONTAINE: Ingénieur hospitalier
  • CAPL 2
    Titulaires:  Sylvie MOISAN: Infirmière en soins généraux 2ème grade
     Véronique HEULIN: Infirmière en soins généraux 2ème grade
    Suppléants:  Philippe DESTEVE: IADE 4ème grade
     Anne-France BARRETEAU: Cadre de santé puéricultrice
  • CAPL 4
    Titulaire:  Thierry FORLOT: Technicien hospitalier
    Suppléant:  Michel FRALIN: TSH 1ère classe
  • CAPL 5
    Titulaire:  Françoise LANDAIS: Préparatrice en pharmacie classe normale
    Suppléante:  Véronique CADIC: Infirmière classe supérieure
  • CAPL 6
    Titulaire:  Adéla BARON-FAVREAU: Adjoint des cadres 2ème grade
    Suppléante:  Christine GODEAU: AMA 3ème grade
  • CAPL 8
    Titulaires:  Tony GILBERT: Aide soignant classe supérieure
     Catherine COTTREL: Aide soignante classe supérieure
    Suppléants:  Xavier RIVET: Aide soignant classe supérieure
     Lucie MORISSET: ASHQ
  • CAPL 9
    Titulaire:  Didier BEUREL: Adjoint administratif principal 1ère classe
    Suppléante:  Isabelle ROUCH: Adjoint administratif 2ème classe

 

Servicepublicrépublique